661569-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm – Servicios para la producción audiovisual de actividades del programa Erasmus+ y del Cuerpo Europeo de Solidaridad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la producción audiovisual de actividades del programa Erasmus+ y del Cuerpo Europeo de Solidaridad
Beschreibung: Servicios para la producción audiovisual de actividades del programa Erasmus+ y del Cuerpo Europeo de Solidaridad
Interne Kennung: 18/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de producción audiovisual y fotografía para actividades del programa Cuerpo Europeo de Solidaridad
Beschreibung: Servicio de producción audiovisual y fotografía para actividades del programa Cuerpo Europeo de Solidaridad
Interne Kennung: 2