Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Bytomska 41
Stadt: Mysłowice
Postleitzahl: 41-400
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)