661577-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Indkøb og levering af Managed SOC for IT til Evida - Genudbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb og levering af Managed SOC for IT til Evida - Genudbud
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb af managed SOC for IT til samtlige ordregivers enheder.
Vorherige Bekanntmachung: 608380-2026
Interne Kennung: 804312
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72261000 Software-Unterstützung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72246000 Systemberatung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mulighed for 2 års forlængelse
661577-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 608380-2026
Internal identifier: 804312
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
Additional classification (cpv): 72266000 Software consultancy services, 72220000 Systems and technical consultancy services, 72261000 Software support services, 48730000 Security software package, 72222000 Information systems or technology strategic review and planning services, 72250000 System and support services, 72246000 Systems consultancy services, 72222300 Information technology services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Mulighed for 2 års forlængelse