661582-2026 - Wettbewerb
Spanien – Installation von Rohrleitungsnetzen – Contrato de obras de reposición de conducciones para el mantenimiento de la red de distribución de agua de Terrassa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de obras de reposición de conducciones para el mantenimiento de la red de distribución de agua de Terrassa
Beschreibung: Ejecución de las obras de reposición de conducciones necesarias para el mantenimiento de la red de abastecimiento y distribución de agua de Terrassa, incluida la elaboración de los proyectos necesarios para su definición constructiva.
Vorherige Bekanntmachung: 113008-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Districte 5, 6
Beschreibung: Obras de reposición de conducciones para el mantenimiento de la red de distribución de agua de Terrassa. Lote 1: distritos 5 y 6.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Districte 1,4
Beschreibung: Obras de reposición de conducciones para el mantenimiento de la red de distribución de agua de Terrassa. Lote 2: distritos 1 y 4.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Districtes 2, 3, 7
Beschreibung: Obras de reposición de conducciones para el mantenimiento de la red de distribución de agua de Terrassa. Lote 3: distritos 2, 3 y 7.