2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELEVADORES EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “CEP EL ARROYO”
Beschreibung: CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELEVADORES EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y EL CENTRO DE ESPECIALIDADES “CEP EL ARROYO”
Interne Kennung: PA S 26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver pliegos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01