661595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Erprobung von medienkompetenzorientierten digitalen Unterrichtseinheiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErprobung von medienkompetenzorientierten digitalen Unterrichtseinheiten
BeschreibungErprobung von medienkompetenzorientierten digitalen Unterrichtseinheiten
Interne KennungV52584-0625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang besteht aus 1 Los
Interne KennungLOT-0000