Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Toledo (ES425)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen