See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA COMPLETI DI MONITORAGGIO MULTIPARAMETRICO PER LE SALE OPERATORIE E LE PRE-SALE DEL NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO DI CAMPIGLIONE DI FERMO
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA COMPLETI DI MONITORAGGIO MULTIPARAMETRICO PER LE SALE OPERATORIE E LE PRE-SALE DEL NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO DI CAMPIGLIONE DI FERMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione estensione della garanzia per ulteriori 36 mesi (Euro 225.000,00); Opzione variazioni in aumento (Euro 225.000,00); Opzione proroga per ulteriori mesi 24 (Euro 0,0).