661615-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ALKIS Pflegevertrag 2025-2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelALKIS Pflegevertrag 2025-2026
BeschreibungALKIS Pflegevertrag 2025-2026
Interne Kennung2024-369-Za-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelALKIS - Pflegevertrag 2025 - 2026
BeschreibungALKIS - Pflegevertrag 2025 - 2026