Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nowohucka 1
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31 - 580
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)