661641-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Verg.-Nr. 19g - Rohbauarbeiten RTW-Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verg.-Nr. 19g - Rohbauarbeiten RTW-Halle
Beschreibung: Titel 1 bis Titel 7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe