661660-2026 - Ergebnis
Polen – Reklamedienste – Sponsoring klubu MKS Lublin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sponsoring klubu MKS Lublin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sponsoring klubu MKS Lublin
Interne Kennung: POST/PGE/PGE/DZAK/00262/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001