661665-2026 - Ergebnis
Lettland – Elektroden – Stereotaktiskās elektroencefalogrāfijas (SEEG) vienreizlietojamo piederumu iegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stereotaktiskās elektroencefalogrāfijas (SEEG) vienreizlietojamo piederumu iegāde
Beschreibung: Stereotaktiskās elektroencefalogrāfijas (SEEG) vienreizlietojamo piederumu iegāde
Interne Kennung: BKUS 2026/67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711140 Elektroden
5. Los
Los: LOT-0000