2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour le parc automobile de Finistère Habitat
Beschreibung: La présente consultation concerne l'approvisionnement en carburant pour les véhicules de la flotte automobile de Finistère Habitat. Le marché prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Fourniture de carburant pour le parc automobile de Finistère Habitat
Beschreibung: Le montant maximum des prestations est fixé à 87 500 euros HT sur la durée du marché initial et s'élève à 350 000 euros HT maximum pour l'ensemble des prestations pour la durée totale du marché (1 an reconductible 3 fois 1 an).