2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mėginių saugojimo skysto azoto garuose sistema (atviras tarptautinis)
Beschreibung: Mėginių saugojimo skysto azoto garuose sistema (atviras tarptautinis)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613200 Kühlcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0