2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules légers, les poids-lourds, bus et engins de la Ville et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Interne Kennung: C25.011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163000 Kundenkreditkarten, 09111300 Fossile Brennstoffe, 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse, 24957000 Chemische Additive
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules légers de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules légers de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les poids-lourds, bus et engins de la Ville d'Etaples-sur-mer
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe pour les poids-lourds, bus et engins de la Ville d'Etaples-sur-mer
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163000 Kundenkreditkarten, 09111300 Fossile Brennstoffe, 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture en bidon(s) d'additif "Ad Blue"
Beschreibung: Fourniture en bidon(s) d'additif "Ad Blue"
Haupteinstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive