2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowej odladzarki na potrzeby Portu Lotniczego Lublin S.A.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej odladzarki na potrzeby Portu Lotniczego Lublin S.A. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 7 do SWZ.
Interne Kennung: NZ/241/P/DO/274/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa fabrycznie nowej odladzarki na potrzeby Portu Lotniczego Lublin S.A
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji