661678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Maler- und Beschichtungsarbeiten, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Maler- und Beschichtungsarbeiten, 2. BA
BeschreibungWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Erweiterung des Schulgebäudes; Maler- und Beschichtungsarbeiten, 2. BA
Interne Kennung42 65 12 40 28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobmassen: • Ca. 6.800 m2 Wandbeschichtungen im Neu- und Altbau, als Silikat, Latex, Kunststoffdispersion. • Ca. 300 m2 Deckbeschichtungen im Neu- und Altbau • Ca. 400 m Fugenversiegelungen
Interne Kennung0001