661702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen – Weißware: Miele Spülmaschine PFD 101 + Miele Wäschetrockner PDR 508 + Miele Waschemaschine PWM 507
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeißware: Miele Spülmaschine PFD 101 + Miele Wäschetrockner PDR 508 + Miele Waschemaschine PWM 507
BeschreibungWeißware: Lieferung von Miele Spülmaschine PFD 101 + Miele Wäschetrockner PDR 508 + Miele Waschemaschine PWM 507
Interne KennungBM-2025-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWeißware: Lieferung von 6x Miele Spülmaschine PFD 101 + 1x Miele Wäschetrockner PDR 508 + 1x Miele Waschemaschine PWM 507