661703-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag - Beschaffung eines Rettungswagen (RTW) für den Kreis Unna
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV/22-173
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines RTW (Fahrgestell und Auf- und Ausbau) gem. DIN EN 1789
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Fahrgestell und Lieferung und Montage von einem Auf- und Ausbau