2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repuesto de Motores y Turbinas para Fragatas
Beschreibung: Repuesto de Motores y Turbinas para Fragatas
Interne Kennung: 2026/AR40U/00002845E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35521100 Maschinen und Maschinenteile für Kriegsschiffe
5. Los
Los: LOT-0000