66172-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Stadtteil Franken Grünpflege und Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtteil Franken Grünpflege und Winterdienst
BeschreibungGrünpflegeleistungen und Winterdienst in der Hansestadt Stralsund
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünpflege und Winterdienst Stadtteil Franken
BeschreibungGrünpflegedienstleistungen und Winterdienst Stadtteil Franken
Interne KennungE18494886