2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission „Ersatz Block Storage Amt für Informatik Kt. AI“
Beschreibung: Submission „Ersatz Block Storage Amt für Informatik Kt. AI“
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266804
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten