661745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Umsetzung von Maschinen und Textilmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung von Maschinen und Textilmaschinen
BeschreibungUmsetzung von Maschinen und Textilmaschinen - Demontage, Umsetzung, Montage und Wiederinbetriebnahme der Maschinen - Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Umsetzung von Maschinen und Textilmaschinen einschließlich derer Wiederinbetriebnahme vom Hochschulstandort Reichenbach (Klinghardtstraße 30; 08468 Reichenbach) zum Hochschulstandort Zwickau (Dr. Friedrichs-Ring 137; 08056 Zwickau).
Interne KennungOV 10-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Demontage, Umsetzung, Montage und Wiederinbetriebnahme der Maschinen - Hauptsächlich Textilmaschinen