2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un véhicule communal pour le service d’hiver
Beschreibung: Véhicule communal avec transmission intégrale, direction intégrale, système hydraulique pour les services d’hiver ainsi qu’aux tâches communales générales, benne basculante trilatérale, plaque pour chasse-neige, attelage de remorque, moteur Euro 6e, filtre à particules, traitement des gaz d’échappement SCR.
Interne Kennung: 2502185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge