661757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser – RV Schlosserarbeiten HH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Schlosserarbeiten HH
BeschreibungDurchführung von Schlosserarbeiten an Standorten in Hamburg
Interne KennungDP-2025000070
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
LosLOT-0001