See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D ASSURANCES - EHPAD RESIDENCE CITE VERTE A SUCY EN BRIE
Beschreibung: PRESTATIONS D ASSURANCES - EHPAD RESIDENCE CITE VERTE A SUCY EN BRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE ACCIDENTS CORPORELS
Beschreibung: ASSURANCE ACCIDENTS CORPORELS
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen