See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skyltar
Beschreibung: Syftet med upphandlingen är att tillgodose det löpande behovet av inomhus- och utomhusskyltar till Region Hallands verksamheter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125942:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31523000 Leuchtschilder und beleuchtete Namensschilder
Optionen:
Beschreibung der Optionen: förlängningsoptioner