2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup programske opreme RED HAT
Beschreibung: Skladno z zahtevami iz razpisne dokumentacije.
Interne Kennung: JN-79805; MORSV 324/2026-ODP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 565879