See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Möbeleinbauten und Sanitärtrennwände
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Möbeleinbauten und Sanitärtrennwände
Interne Kennung: AU1331966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-5435
Titel: Tischlermöbel - Möbeleinbauten und Sanitärtrennwände
Beschreibung: Tischlermöbel - Möbeleinbauten und Sanitärtrennwände
Interne Kennung: 1331966
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten