661787-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para serviços de integração (PRR) [20230160]
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para serviços de integração (PRR) [20230160]
Beschreibung: Aquisição de serviços de consultoria para serviços de integração (PRR)
Interne Kennung: 20230160
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serviços de atividades de Gestão de Projeto
Beschreibung: Serviços de atividades de Gestão de Projeto
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste