661793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Externe Baumkontrolle SM Lübben u. SM Schwarzheide 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Baumkontrolle SM Lübben u. SM Schwarzheide 2025
BeschreibungExterne Baumkontrolle SM Lübben u. SM Schwarzheide 2025
Interne KennungC-2025-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Lübbben
Beschreibung- ca. 1 St. Einholen der VAO Landesstraßen - ca. 558 St Verkehrssicherung kürzerer Dauer durchführen Cll/2 und BlV/1 - ca. 508 St. Regelkontrolle mit Ersterfassung - ca. 50 St. zusätzliche Baumkontrollen - ca. 8 h Teilnahme an Baumschauen - ca. 50 St. fehlende Baumnummern ergänzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSM Schwarzheide
BeschreibungLandesstraßen: - ca. 1 St. Einholen der VAO Landesstraßen - ca. 993 St Verkehrssicherung kürzerer Dauer durchführen Cll/2 und BlV/1 - ca. 903 St. Regelkontrolle - ca. 90 St. zusätzliche Baumkontrollen - ca. 6 h Teilnahme an Baumschauen - ca. 50 St. fehlende Baumnummern ergänzen Bundesstraßen: - ca. 1 St. Einholen der VAO Bundesstraßen - ca. 743 St Verkehrssicherung kürzerer Dauer durchführen Cll/2 und BlV/1 - ca. 686 St. Regelkontrolle - ca. 60 St. zusätzliche Baumkontrollen - ca. 2 h Teilnahme an Baumschauen - ca. 50 St. fehlende Baumnummern ergänzen
Interne KennungLOT-0002