See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture d’appareils électroménagers en 8 lots séparés
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture d’appareils électroménagers en 8 lots séparés
Interne Kennung: 2601065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareils de cuisine et buanderie électroménagers domestiques reconditionnés - Lot 1
Beschreibung: Fourniture d’appareils de cuisine et buanderie électroménagers domestiques reconditionnés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareils de cuisine froid et chaud électroménagers domestiques - Lot 2
Beschreibung: Appareils de cuisine froid et chaud électroménagers domestiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Appareils de buanderie électroménagers domestiques ou semi-professionnels - Lot 3
Beschreibung: Appareils de buanderie électroménagers domestiques ou semi-professionnels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Petits appareils électroménagers domestiques - Lot 4
Beschreibung: Petits appareils électroménagers domestiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Appareils de blanchisserie semi-professionnels ou professionnels - Lot 5
Beschreibung: Appareils de blanchisserie semi-professionnels ou professionnels
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Appareils de cuisine chaud semi-professionnels ou professionnels - Lot 6
Beschreibung: Appareils de cuisine chaud semi-professionnels ou professionnels
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Appareils de cuisine froid semi-professionnels ou professionnels - Lot 7
Beschreibung: Appareils de cuisine froid semi-professionnels ou professionnels
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Petits appareils électroménagers semi-professionnels ou professionnels - Lot 8
Beschreibung: Petits appareils électroménagers semi-professionnels ou professionnels
Interne Kennung: 8
661809-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601065
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39710000 Electrical domestic appliances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8