661811-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et gestion des titres-restaurant dématérialisés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion des titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché a pour objet la mise en place d'un dispositif de titres-restaurant exclusivement dématérialisés, au bénéfice des agents de la Ville et le CCAS de Champigny-sur-Marne. Il inclut la fourniture, la distribution, la gestion administrative, la sécurisation, le suivi et l'assistance de la solution proposée
Interne Kennung: 25F085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682219