661813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
Beschreibung- Bau von Fußgängerwegen 45233260-9 - Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen 45233100-0 - Bau von Parkplätzen 45223300-9 - Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen 45223000-6 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen 77310000-6
Interne KennungLV502
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45223300 Bau von Parkplätzen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45223300 Bau von Parkplätzen