See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: concours restreint de maîtrise d’œuvre dans le cadre du projet NEMO 2 relatif à la restructuration de la halle du bassin de traction (bât. G) sur le campus de l’École Centrale de Nantes
Beschreibung: concours restreint de maîtrise d’œuvre dans le cadre du projet NEMO 2 relatif à la restructuration de la halle du bassin de traction (bât. G) sur le campus de l’École Centrale de Nantes
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: concours restreint de maîtrise d’œuvre sur esquisse
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71312000 Beratung im Hochbau, 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C-2025-09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung