2. Verfahren
Verfahren
Titel: Excavation et évacuation de matériaux – La Louvière
Beschreibung: L’objet du présent marché est de préparer l’assise de la future voirie à mettre en œuvre par l’IDEA dans le cadre du même portefeuille FEDER et d’également écrêter et sécuriser les massifs de scories par excavation et évacuation hors du site vers des filières de valorisation, de traitement ou d’élimination agréées de ces matériaux.
Interne Kennung: CSC2025-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC2025-38 - 1
Beschreibung: Excavation et évacuation de matériaux – La Louvière
Interne Kennung: 1