661851-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mobilfunkgeräte – ZIB 22.10 - 1680/23/VV : 1 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZIB 22.10 - 1680/23/VV : 1 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten des Herstellers Samsung einschl. Lizenzen, Zubehör und Support
Interne KennungZIB 22.10 - 1680/23/VV : 1 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Endgeräten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000