661859-2026 - Wettbewerb
Lettland – Orthopädische Ausstattung – Par tiesībām piegādāt implantus mugurkaula un iegurņa fiksācijas sistēmām specializētās NMP nodrošināšanai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par tiesībām piegādāt implantus mugurkaula un iegurņa fiksācijas sistēmām specializētās NMP nodrošināšanai
Beschreibung: Par tiesībām piegādāt implantus mugurkaula un iegurņa fiksācijas sistēmām specializētās NMP nodrošināšanai
Interne Kennung: NMPD 2026/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0000