661863-2026 - Ergebnis
Italien – Stadtplanung – Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di redazione del Piano Urbanistico Generale (PUG) intercomunale di alcuni comuni facenti parte dell'Unione Val d'Enza.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di redazione del Piano Urbanistico Generale (PUG) intercomunale di alcuni comuni facenti parte dell'Unione Val d'Enza.
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di redazione del Piano Urbanistico Generale (PUG) intercomunale dei comuni di Bibbiano, Campegine, Canossa, Gattatico, Montecchio Emilia, San Polo d'Enza e Sant'Ilario d'Enza e facenti parte dell'Unione Val d'Enza.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Redazione Piano Urbanistico Generale
Beschreibung: Redazione Piano Urbanistico Generale
Interne Kennung: 1