661867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen-Sanierung GS Höfen, Los 3 Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen-Sanierung GS Höfen, Los 3 Küchentechnische Anlagen
BeschreibungPlanungsleistungen für die Sanierung der Grundschule Höfen, Los 3 Küchentechnische Anlagen
Interne KennungSWIN-2025-0016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit Los 3 wird ein Planungsbüro für technische Gebäudeausrüstung (Anlagengruppe 7) gesucht, das auf der Grundlage der HOAI, LPH 1-9, die Planungsleistungen für Küchenausstattung ausführt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs ist vorgesehen, die Leistungsphasen stufenweise zu beauftragen.