2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava REŠEVALNEGA VOZILA standard EN 1789:2020 tip C
Beschreibung: Podrobnejša specifikacija naročila je razvidna iz razpisne dokumentacije (obr.10).
Interne Kennung: JN-79859
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576249