2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison, gestion
Beschreibung: Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison, gestion
Interne Kennung: PPP27X-4062/6149/2026-19/FCS/AGGLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-19/FCS/AGGLO_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine