661881-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN VIBROMETRE LASER A BALAYAGE TRIDIMENSIONNEL AU PROFIT DE L'ÉCOLE DE L'AIR ET DE L'ESPACE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN VIBROMETRE LASER A BALAYAGE TRIDIMENSIONNEL AU PROFIT DE L'ÉCOLE DE L'AIR ET DE L'ESPACE
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d'un vibromètre laser à balayage tridimensionnel, ainsi que des accessoires, logiciels, formations et garanties associés. L'équipement pourra être neuf ou reconditionné et sera intégré à la future plateforme de caractérisation des systèmes aéronautiques et spatiaux.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UN VIBROMETRE LASER A BALAYAGE TRIDIMENSIONNEL, INCLUS : LES ACCESSOIRES,LOGICIELS,FORMATIONS ET GARANTIES.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38500000 Checking and testing apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001