Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 90522100 Abtragen von verseuchtem Boden, 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 1.400 m3 Abschieben Oberboden, Zwischenlagerung
- ca. 9.500 m3 Ausbau Boden, Zwischenlagerung
- ca. 2.550 t Entsorgung Oberboden Z0 bis > Z2
- ca. 17.100 t Entsorgung Oberboden Z0 bis > Z2, DK 0
- ca. 500 m Auflockerung und Entsorgung Rohrleitungen