2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para el desarrollo y mantenimiento de páginas web de internet e intranet del Ejército del Aire y del Espacio.
Beschreibung: El objeto de este contrato consiste en la contratación de los servicios de asistencia técnica para el desarrollo y mantenimiento de páginas web de internet e intranet del Ejército del Aire y del Espacio (EA) que contribuyan al correcto cumplimiento de la misión encomendada al Centro de Informática de Gestión (CIGES). Este objeto comprende trabajos de consultoría, planificación, análisis de viabilidad, diseño, construcción e implantación de sistemas de información, así como su explotación en producción.
Interne Kennung: 2025/EA04/00000737
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000