Beschaffung von Dell Notebooks für die Verwaltung und für die Schulen der Stadt Regensburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sh. Ziffer II.1.4)