661891-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Geräteträgers mit Mähgerät für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beschaffung eines Geräteträgers mit Mähgerät für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
BeschreibungBeschaffung eines Geräteträgers mit Mähgerät für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm
Interne Kennung2025-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0