See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de zonas verdes
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de zonas verdes. Lote 1 de Jardinería, limpieza y mantenimiento de las zonas verdes y el Lote 2 de mantenimiento de las franjas perimetrales de baja combustibilidad, las zonas verdes con tratamiento forestal de titularidad municipal y la tala de arbolado especial en el municipio de Santa Coloma de Cervelló
Vorherige Bekanntmachung: 203632-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Jardineria
Beschreibung: LOT 1 Jardineria, limpieza y mantenimiento de las zonas verdes de Santa Coloma de Cervelló