2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento, mediante accordo quadro, della fornitura e posa in opera di count-down semaforici su alcuni incroci stradali siti nel comune di Bergamo
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di count-down semaforici su alcuni incroci stradali siti nel comune di Bergamo
Interne Kennung: ID 2843
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996100 Ampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa in opera di count-down semaforici su alcuni incroci stradali nel Comune di Bergamo
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di count-down semaforici su alcuni incroci stradali siti nel comune di Bergamo come da Capitolato di gara
Interne Kennung: lot-0001